Главная » 2008 » Ноябрь » 26 » D:Fuse прокатится на велике
18:02
D:Fuse прокатится на велике
В апреле стартует очень интересная акция. Американский ди-джей D:Fuse сейчас готовится к инициативе Earth:66- благотворительному проекту, в рамках которого ему придётся проехать около 700 миль по легендарному шоссе номер 66 на велосипеде. Целью «заезда» является намерение привлечь внимание и финансовые средства к проблемам изменения климата.

Такой необычный тур начнётся в Лос-Анджелесе и закончится в Альбукерке, а в течение путешествия D:Fuse будет делать заметки в своём блоге, снимать видео на каждой из остановок, а также общаться с местными жителями на тему окружающей среды. Кроме того, он возьмёт с собой портативную диджейскую аппаратуру, дабы познакомить население американской провинции с хаус-музыкой.

Сопровождать D:Fuse в его турне будут бывший профессиональный велогонщик Scott Card и видео-оператор Jimmy Hofmann, который будет документировать путешествие. Основной идеей является избежание использования транспортных средств на горючем - все трое будут передвигаться только на велосипедах.

Просмотров: 398 | Добавил: electroorg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: