Главная » 2008 » Август » 1 » Dub Taylor выпускает новый альбом
23:03
Dub Taylor выпускает новый альбом

Dub Taylor, он же Tigerskin, он же Korsakow, в сентябре вновь покорит сердца своих поклонников. Четвёртый альбом первого из упомянутых проектов талантливого немца под названием Humatron уже готов к выпуску на лейбле Opossum Records.

Продюсер, имеющий за своими плечами множество релизов под разными псевдонимами, делает музыку широкого жанрового спектра. В его творчестве можно встретить всё от мягкого deep и tech house до acid-увертюр. Под именем Dub Taylor он издаёт мелодичный tech house, нередко приправленный вокальным партиями. Его пластинки выходили на таких авторитетных лейблах, как Force Tracks, Raum…music и Morris / Audio.

Альбом Humatron продолжает славные традиции «тейлоровского» творчества, а сам продюсер, известный в кругу друзей под именем Alex Kruger, описывает диск как помесь deep house и tech house, даже с элементами techno. Без сомнения, при первом прослушивании наибольшее внимание приковывает к себе работа Dirty Games, включающая страстный вокал ZoeXenia. Этому треку суждено стать заглавным синглом альбома. Если же говорить о других артистах, поучаствовавших в записи диска, то помимо ZoeXenia свои «услуги» оказал также звезда лейбла Trapez Jeff Samuel – при его участии записана композиция After Party Blues.

Просмотров: 437 | Добавил: Antoine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: